Lot 204/261: Gemälde Henri Rovel

500,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Henri Rovel
1849 St.-Dié-des-Vosges –
1926 St.-Dié-des-Vosges
„Boote im Hafen von Boulogne bei Ebbe“
u. re. sign. Henri Rovel
Öl/Lwd., 28 x 43,5 cm