Lot 204/265: Gemälde Henri Thomas

2.600,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Henri Thomas
1878 Molenbeek – 1972 Brüssel
„Liegender Frauenakt“
o. re. sign. Henri Thomas
Öl/Lwd., 63 x 74 cm