Lot 204/267: Gemälde Erich Mercker

1.100,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Erich Mercker
1891 Zabern – 1973 München
„Venedig – San Giorgio und Santa
Maria della Salute“
u. re. sign. u. bez. EMercker Mchn.
Öl/Lwd., 40 x 50 cm