Lot 204/272: Gemälde Bildnismaler um 1820

600,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Bildnismaler um 1820
„L’enfant au bisquit“
verso alter Klebezettel der
Galerie Alice Mateau, Paris m. d. Titel.
Öl/Lwd.(doubl.), 55,8 x 46,6 cm
stark restauriert