Lot 204/274: Gemälde Sign. ABouché Dat. 1863

780,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Sign. ABouché Dat. 1863
Französischer Bildnismaler d. 19. Jh.
„Damenportrait mit roter Schleife“
Mitte re. sign. u. dat. ABouché 1863
Öl/Lwd., 65 x 54,5 cm