Lot 204/285: Gemälde Jan Dircksz Both

2.500,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Jan Dircksz Both
um 1615 Utrecht – 1652 Utrecht
„Landschaft mit Figurenstaffage“
u. re. sign. JBoth
Öl/Lwd.(doubl. u. restauriert), 80 x 81,5 cm