Lot 204/302: Gemälde Landschaftsmaler 18. Jh.

300,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Landschaftsmaler 18. Jh.
„Gebirgslandschaft mit Hirtenszene“
Öl/Lwd. (doubl.), 29 x 34 cm, Defekte