Lot 204/305: Gemälde Sakralmaler 17./18. Jh.

330,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Sakralmaler 17./18. Jh.
„Kreuzabnahme Christi“
Öl/Lwd., 58,4 x 37,5 cm, o.R.