Lot 204/306: Gemälde Umkreis der Malerfamilie Roos 18. Jh.

600,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Umkreis der Malerfamilie Roos 18. Jh.
„Pastorale Szene“
Öl/Eichentafel, 32 x 25,6 cm