Lot 204/309: Gemälde Niederlande 18./19. Jh.

550,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Niederlande 18./19. Jh.
In der Nachfolge des David Teniers.
„Der Pfeiferaucher“
Öl/Holz, 16,5 x 12,5 cm