Lot 204/322: Gemälde Joseph Kirchmair

1.100,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Joseph Kirchmair
1806 München – 1846 München
„Jäger mit erlegtem Hirsch und seinem
Jagdhund spielt ein Jagdsignal“
u. li. sign. u. dat. Kirchmair 1844
Öl/Lwd. (doubl.), 73,5 x 54 cm