Lot 204/327: Gemälde Georges Borgeaud

4.000,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Georges Borgeaud
1913 Morrens – 1998 Genf
„Felsen in der Normandie“
u. re. sign. Borgeaud G.
Öl/Lwd., 65 x 92 cm