Lot 204/333: Gemälde Roland Oudot

2.700,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Roland Oudot
1897 Paris – 1981 Paris
„Nature morte aux lilas“
u. re. sign. Roland Oudot
Öl/Lwd., 65,5 x 92 cm