Lot 204/334: Aquarell Gunther Böhmer

1.000,00  --- zzgl. 22%

Aquarell Gunther Böhmer
1911 Dresden – 1986 Lugano
„Am Louvre“ 1953
u. re. sign., bez. u. dat. Böhmer Paris 53
63,5 x 50,2 cm