Lot 204/343: Rötelzeichnung Thomas Duttenhöfer

380,00  --- zzgl. 22%

Rötelzeichnung Thomas Duttenhöfer
geb. 1950 Speyer
„Aktaion“ 2007
u. Mitte sign. Duttenhöfer
30 x 42,2 cm
Provenienz: Galerie Netuschil Darmstadt;
Privatsammlung Taunus