Lot 204/344: Rötelzeichnung Thomas Duttenhöfer

380,00  --- zzgl. 22%

Rötelzeichnung Thomas Duttenhöfer
geb. 1950 Speyer
„Kentaur“ 2007
o. re. sign. Duttenhöfer
30 x 42,2 cm
Provenienz: Galerie Netuschil Darmstadt,
Privatsammlung Taunus.