Lot 204/352: Radierung Alfred Hrdlicka

80,00  --- zzgl. 22%

Radierung Alfred Hrdlicka
1928 Wien – 2009 Wien
„Tod einer Prostituierten“
u. re. sign. Alfred Hrdlicka
Exemplar 79/99
21,8 x 14,5 cm (Plattenmaß)