Lot 204/370: Algraphie Hans Thoma

150,00  --- zzgl. 22%

Algraphie Hans Thoma
1839 Bernau – 1924 Karlsruhe
„Montecucco – Lago di Garda“
u. re. sign. Hans Thoma u. dat. 18. III. 1897
43,6 x 34,8 cm (PP-Ausschnitt), etwas gebräunt.