Lot 204/95: Gemälde Theo Garve

1.300,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Theo Garve
1902 Offenbach – 1987 Hamburg
„Liegende Frau in blauem Kleid“
o. re. sign. u. dat. sowie m. Widmung:
„Herrn Rost in Dankbarkeit und Freundschaft
Th. Garve 53“
Öl/Lwd., 24 x 32 cm