Lot 204/955: Paar Becher mit vergoldetem Rand, Italien Ende 20. Jh.

480,00  --- zzgl. 22%

Paar Becher mit vergoldetem Rand, Italien Ende 20. Jh.
Sterlingsilber, innen vergoldet. Gedrungener, leicht kon. Korpus m. doppelt profil., vergoldetem Rand m. scharfer Kante. H 8 cm zus. 360g