Lot 204/982: Gr. Diamant-Herrenring

7.800,00  --- zzgl. 22%

Gr. Diamant-Herrenring.
18 kt WG besetzt m. 1 Brillant-Solitär v. ca. 1,20 ct umgeben v. 18 Brillanten sowie m. 4 Diamant-Baguetten, zus. 4,09 ct. Achteckige Ringkopf-Platte. RG 76. 27,1 g. Zertifikat v. 2018 vorhanden. Gebrauchsspuren.