Lot 204/985: Brillant-Ring

10.800,00  --- zzgl. 22%

Brillant-Ring.
18 kt WG besetzt m. 2 Brillanten v. 1 bzw. 1,20 ct, zus. 2,20 ct ( jew. Farbe Top Wesselton/ Reinheit vs). Ringkopf in Form einer stilisierten Schleife. RG 58. 6,3 g. Zertifikat v. 2021 vorhanden. Ringschiene nachträgl. vergrößert. Minim. Gebrauchsspuren.