Lot 204/992: Breites Tricolor-Armband, Fa. Cerutti & Fare,Varese, Italien 1960 – 1971

1.870,00  --- zzgl. 22%

Breites Tricolor-Armband, Fa. Cerutti & Fare,Varese, Italien 1960 – 1971.
18 kt GG/WG/RG. Breites Armband aus 6 abwechselnd in GG/WG/RG geflochtenen Strängen m. Fischgrät-Muster. Kastenschloss gestempelt „FE“, „20VA“ u. „750“, m. Sicherheitsverschluss. L 18,1, B 2,2 cm. Insg. 45,2 g. Schließe partiell angelaufen, Gebrauchsspuren.