Lot 204/998: Diamant-Bandring

1.850,00  --- zzgl. 22%

Diamant-Bandring.
14 kt RG, mittig besetzt m. 1 Altschliff-Diamant v. ca. 0,50 ct flankiert v. 2 Altschliff-Diamanten v. zus. ca. 0,40 ct, zus. ca. 0,90 ct. Sternförmige Fassungen. RG 55. 7 g. Gutachten v. 2021 in Kopie vorhanden.
Minim. Gebrauchsspuren.