Lot 204: Gemälde Genremaler um 1850 „Mittagsruhe – im Hintergrund Venedig“

1.300,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Genremaler um 1850
„Mittagsruhe – im Hintergrund Venedig“
u. li. unleserlich sign. (Restsignatur)
Öl/Lwd., 42 x 53 cm