Lot 204: Gemälde Hans Ruzicka-Lautenschläger „Pantheon“

2.600,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Hans Ruzicka-Lautenschläger
1862 Aussig – 1933 Wien
„Pantheon“
u. re. sign. Ruzicka
Öl/Lwd., 60 x 80 cm