Lot 205/120: Gemälde Theo Garvé

2.500,00  --- zzgl. 22%

Kategorien: , Artikelnummer: 17607-1 Schlagwörter:

Gemälde Theo Garvé
1902 Offenbach – 1987 Hamburg
„Stillleben“ 1935
u. re. sign. u. dat. Garve 35
verso auf dem Keilrahmen sign., dat. u. bezeichnet.
Öl/Lwd. 81 x 41 cm
restauriert