Lot 205/129: Gouache Kurt Federlin

800,00  --- zzgl. 22%

Gouache Kurt Federlin
1912 Frankfurt – 1980 Frankfurt
„Stillleben mit Blumenstrauß“
u. re. sign. u. dat. Federlin 63
67 x 52 cm (PP-Ausschnitt)