Lot 205/184: Gouache Otto Meissner

400,00  --- zzgl. 22%

Gouache Otto Meissner
„Altstadtszene Frankfurt – Blick von hinter der Nikolai-Kirche zum Main“
u. re. sign. u. dat. Otto Meissner. 14.
40,5 x 33,2 cm (PP-Ausschnitt)