Lot 205/193: Gemälde Roland Oudot

3.000,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Roland Oudot
1897 Paris – 1981 Paris
„Ischia – die Straße nach Forio“
u. re. sign. Roland Oudot,
verso bezeichnet
Öl/Lwd., 65 x 100 cm