Lot 205/194: Gemälde Édouard Dufeu

2.600,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Édouard Dufeu
1840 Marseille – 1900 Grasse
„Französisches Dorf“
u. re. sign. E. Dufeu
Öl/Holz 38,8 x 64,5 cm