Lot 205/21: 9-tlg. Wandskulptur Francois Perrodin

2.500,00  --- zzgl. 22%

9-tlg. Wandskulptur Francois Perrodin
geb. 1956 Saint-Claude, Guadeloupe
„51.34“ 2007
je verso m. dem Künstleretikett bez. Francois
Perrodin, m. d. Titel, dat. u. nummeriert,
je 12 x 12 x 12 cm