Lot 205/210: Gemälde Figuren- und Landschaftsmaler 19. Jh.

3.500,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Figuren- und Landschaftsmaler 19. Jh.
„Rastende Ottomanen“
Öl/Lwd. , 55 x 78 cm