Lot 205/249: Holzschnitt Frans Masareel

1.500,00  --- zzgl. 22%

Holzschnitt Frans Masareel
1899 Blankenberge – 1972 Avignon
„Okay!“ 1965
u. re. sign. u. dat. Frans Masareel 1965
Exemplar 30/30, 65,5 x 50 cm (Blattmaß)