Lot 205/261: Lithografie Georges Braque

1.200,00  --- zzgl. 22%

Kategorien: , Artikelnummer: 17559-2 Schlagwörter:

Lithografie Georges Braque
1882 Argenteuil – 1963 Paris
„Lettera amorosa“ 1963
u. re. sign. G Braque,
Exemplar 30/75, 12 x 17 cm (Darstellung)
Wkvz: Vallier 187