Lot 205/291: Aquarell, weiß gehöht Gustav Süs

180,00  --- zzgl. 22%

Aquarell, weiß gehöht Gustav Süs
1823 Rumbeck – 1881 Düsseldorf
„Geflügelhof“
u. li. sign. G. Süs
18,7 x 24 cm (PP-Ausschnitt)