Lot 205/299: Gemälde Alexander Friedrich Werner

1.200,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Alexander Friedrich Werner
1827 Berlin – 1908 Berlin
„Im Klostergarten“
u. li. sign. F. Werner
verso bezeichnet
Öl/Lwd., 60 x 45,5 cm