Lot 205/344: Ikone Russland um 1820

300,00  --- zzgl. 22%

Ikone Russland um 1820
„Hl. Elias“
Temperamalerei und Vergoldung auf Laubholztafel, vertieftes Mittelfeld, Sponkis erhalten.
35 x 29,8 cm, berieben, kleine Fehlstellen,
die Räder mit Einstimmungen.