Lot 205/367: Gr. Biedermeier-Pfeilerspiegel, 19. Jh.

270,00  --- zzgl. 22%

Gr. Biedermeier-Pfeilerspiegel, 19. Jh.
Hochrechteckiger Rahmen Mahagoni furn. Breite Blende m. vertieftem Füllungsfeld u. Bandintarsie in Ahorn, abgetrepptes Gesims, gerader Sockel.
H 140, B 75 cm, Alte Restaur. m. Furniererg., Teil d. Rückwand u. Spiegeleinsatz erg., Gebrauchsspuren.