Lot 205/401: Skulptur Baldur Greiner „Helmut Schön und sein Neckermannfertighaus“

770,00  --- zzgl. 22%

Skulptur Baldur Greiner
geb. 1946 Darmstadt
„Helmut Schön und sein Neckermannfertighaus“
verso sign., u. dat. Baldur Greiner 1974sowie mit dem Titel
Polyesterquarz-Guss, Exemplar 1/2
H = 44; B = 25,5; T = 22,5 cm