Lot 205/456: Gr. rechteck. Konsoltisch, Biedermeier, süddt. um 1815-20

360,00  --- zzgl. 22%

Kategorien: , , Artikelnummer: 17583-5 Schlagwörter:

Gr. rechteck. Konsoltisch, Biedermeier, süddt. um 1815-20.
Nussbaum massiv u. Nussbaum furn. Breite Zarge auf 4 halbhohen Rundsäulen m. profil. Kapitellen u. Basen, auf hoher rechteck. Sockelplatte. H 79, B 100, T 60 cm Alte Restaur., Furnier-Erg., -Fehlstellen u. -Def., Platte wellig, Schwundrisse, Gebrauchsspuren.