Lot 205/469: Kl. Biedermeier-Eckschrank, norddt. um 1820

370,00  --- zzgl. 22%

Kl. Biedermeier-Eckschrank, norddt. um 1820.
Mahagoni furn. Front m. gerundeter Tür u. vertieftem Füllungsfeld, gerades Gesims, auf abgetrepptem Sockel u. Füßen. Schloss u. Schlüssel. H 81, S 49 cm Alte Restaur., Schloss
u. Schlüssel erg., Furnierfehlstellen, Gebrauchsspuren.