Lot 205/505: Biedermeier-Kommode, norddt. 19. Jh.

1.200,00  --- zzgl. 22%

Biedermeier-Kommode, norddt. 19. Jh.
Geflammte Birke furn. 3-schübige Front, mittlerer Schub m. vertieftem Füllungsfeld, abgetreppte Platte, auf 4 Blockfüßen. 3 Schlösser u. 3 Schlüssel. H 80, B 91, T 50 cm Restaur. m.
Furniererg.