Deckenlampe, Art-Deco, Frankreich 20. Jh.

570,00  --- zzgl. 22%

Kategorien: , , Artikelnummer: 17734-3 Schlagwörter:

Reliefiertes 6-flammig verchromtes Metallgestänge, opalisierende tulpenförm. Glasschirme, kelchförm. Schaft, Kette m. rd. Deckenabschluss. Glaseinsätze wohl v. Ezan. H 96, D 77 cm. Gebrauchsspuren.