Lot 205/629: Kl. Konvolut Tischdekor-Teile, Herend Ende 20. Jh.

470,00  --- zzgl. 22%

Kategorien: , Artikelnummer: 17450-43

Kl. Konvolut Tischdekor-Teile, Herend Ende 20. Jh.
Dekor „Rothschild“, Goldstaffage. Jew. am Boden blauer Firmenstempel, Press- u. Malernr. Best. aus: 3 Leuchter (1 x m. 2-flamm. Einsatz), 2 kl. Solifleur-Vasen, Amphoren-Deckelvase, zus. 6 Teile. Kleinste Vase m. Sprung.