Lot 205/73: Gemälde Norbert Keseberg

380,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Norbert Keseberg
geb. 1948 Nürnberg
„Blumenstrauss mit Auberginen“ 1981
u. li. sign. u. dat. Keseberg 81
Öl/Lwd., 100 x 90 cm
Provenienz: Kunstkabinett Hanna Bekker vom Rath, Frankfurt (verso m. d. Etikett).