Lot 205/75: Gemälde Samuel Bak

6.000,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Samuel Bak
geb. 1933 Vilnius
„Blue“
u. li. sign. Bak
Öl/Lwd., 54 x 65 cm
Provenienz: Galerie Rolf Kallenbach, München;
Privatsammlung Südfrankreich.