Lot 205/769: Ovale Platte, deutsch wohl Mitte 20. Jh.

530,00  --- zzgl. 22%

Kategorien: , Artikelnummer: 17509-2

Ovale Platte, deutsch wohl Mitte 20. Jh.
800er Silber. Marke nicht zuzuordnen. Oval gemuldeter Spiegel, gerahmt v. leicht gewölbter Fahne m. mehrfach geschweiftem, breit profil. Rand. Oberfläche ber. L 45,2 cm 990g