Lot 205/80: Mischtechnik Klaus Fußmann

15.000,00  --- zzgl. 22%

Kategorien: , Artikelnummer: 17630-1 Schlagwörter:

Mischtechnik Klaus Fußmann
geb. 1938 Velbert
„Atelier Kautscheinstieg“ 1979
am oberen Rand sign., dat. u. bez. Fußmann Berlin 2.4.1979 sowie m. d. Titel
Öl u. Gouache/Papier, 62 x 71,5 cm