Lot 205/801: Schale mit geschweiftem Rand, Brüssel 1. Hälfte 20. Jh.

410,00  --- zzgl. 22%

Schale mit geschweiftem Rand, Brüssel 1. Hälfte 20. Jh.
835er Silber. Fa. Delheid. Glatter, rd. Spiegel, gerahmt v. gewölbtem, mehrfach geschweiftem Rand m. breiter, scharf geschwungener Kante.
D 24,3 cm 469g